Diese und viele weitere Mitarbeiter repräsentieren und ermöglichen unseren Erfolg. Hier im Bild zu sehen sind die Kollegen, die Ihnen als persönliche Ansprechpartner gern zur Verfügung stehen.


Tobias Giesener Vertrieb
Tobias Giesener
(Geschäftsführer)
Tel.: (0 40) 237006-28
t.giesener@hartung-online.de
Helmut Schliemann Kundenberatung
Helmut Schliemann
Tel.: (0 40) 237006-26
h.schliemann@hartung-online.de
Martin Vagts Kundenberatung
Martin Vagts
Tel.: (0 40) 237006-82
m.vagts@hartung-online.de

Monika Boos-Condric Administration
Monika Boos-Condric
Tel.: (0 40) 237006-0
m.boos-condric@hartung-online.de
Fabian Knoll Abteilungsleiter Druck
Fabian Knoll
Tel.: (0 40) 237006-49
f.knoll@hartung-online.de
Rene Geyer Betriebsleiter
Rene Geyer
(Geschäftsführer)
Tel.: (0 40) 237006-21
r.geyer@hartung-online.de
Heinz Booleke Kundenberatung
Heinz Booleke
Tel.: (0 40) 237006-86
h.booleke@hartung-online.de
Catrin Nolting Kundenberatung
Catrin Nolting
Tel.: (0 40) 237006-35
c.nolting@hartung-online.de
Angelika Vollmer Administration
Angelika Vollmer
Tel.: (0 40) 237006-0
a.vollmer@hartung-online.de